所在位置: 招标信息-采购结果公告

2025年深圳市人民小学学生午餐校外配餐服务中标公告

2025年01月14日 17:08 来源:中国政府采购网 【打印】 【显示公告概要】

一、项目编号:XDZB20241223001(招标文件编号:XDZB20241223001)

二、项目名称:2025年深圳市人民小学学生午餐校外配餐服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:深圳美轩央厨供应链管理有限公司

供应商地址:深圳市龙华区观澜街道桂花社区桂花工业区6号101

中标(成交)金额:0.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号   供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准  
1   深圳美轩央厨供应链管理有限公司     2025年深圳市人民小学学生午餐校外配餐服务     详见招标文件     详见招标文件     详见招标文件     详见招标文件  







五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

许章军(组长)、戴志勋、蒋红兵、丁小娟、褚叔林。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:详见招标文件

本项目代理费总金额:1.200000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜


1.投标供应商及其资格、符合审查情况:

 

序号

投标供应商

资格核查

符合性核查

资格/符合未通过原因

1

广东天地和实业控股集团有限公司

合格

合格


2

深圳市心一餐餐饮有限公司

合格

不合格

未按照招标文件规定要求的数量、递交、密封、签署、盖章且投标文件有法定代表人签字(或签字人有法定代表人有效授权书)的;

3

深圳金水河绿色食品管理有限公司

合格

合格


4

深圳市花儿朵朵央厨食品供应链有限公司

合格

合格


5

深圳美轩央厨供应链管理有限公司

合格

合格


6

深圳市禾歌餐饮实业有限公司

合格

合格


2. 候选中标供应商名单(排名不分先后)

序号

投标供应商

1

深圳美轩央厨供应链管理有限公司

2

深圳市花儿朵朵央厨食品供应链有限公司

3

广东天地和实业控股集团有限公司

3. 中标情况

供应商名称:深圳美轩央厨供应链管理有限公司

4.为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上中标结果进行公示3个日历日。




九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:深圳市人民小学     

地址:深圳市罗湖区晒布路49号        

联系方式:黄老师 0755-82255447       

2.采购代理机构信息

名 称:深圳信德招标服务有限公司            

地 址:深圳市福田区沙头街道天安社区泰然八路33号云松大厦十层10E            

联系方式:张工 0755-25110079             

3.项目联系方式

项目联系人:张工

电 话:  0755-25110079


电话: 0755-25110079 传真: 0755-25110079

公司地址: 中国广东省深圳市福田区沙头街道天安社区泰然八路33号云松大厦十层10E

邮编: 518000

版权所有 深圳市信德招标服务有限公司 粤ICP备18044599号    技术支持:深圳圣马歌科技有限公司(信德招标)

关注我们